
Стретч-игрушка в виде овоща – BORSCH (в диспл.)
99 ₴
- В наличии
- Код: 41/CN23
- +380 (99) 263-61-61
Борщ - это одно из самых вкусных первых блюд в мире, кулинарный символ Украины и объект нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Впервые борщ на территории Украины попробовали ещё во времена Киевской Руси. За всё время своей истории борщ имеет множество вкусных разнообразных рецептов и уникальных ингредиентов. Попробуйте себя в роли шеф-повара и создайте собственный рецепт борща! А какой же борщ без овощей? Приветствуйте главных героев этого блюда - Перчик, Лук, Картошка, Морковь, Свёкла, Помидор, Капуста и Чеснок! Узнайте о них все и начинайте веселую игру!
С продажи каждой игрушки Borsch - 11% будет направлено на реабилитацию детей c инвалидностью в Иоаннов центр.
Мы будем варить борщ, играть в BORSCH и помогать детям в Украине!
- Какие уникальные продукты добавляют украинцы в свои рецепты борща? Какое растение является старейшим культивируемым в мире? Какие овощи содержат серотонин, называемый гормоном счастья? Ответы на эти и другие вопросы уже ждут Вас!
- Игрушки-овощи изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- Некоторые игрушки способны менять цвет в воде, а некоторые - меняют цвет на солнце! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы герои изменили цвет в воде, нужно погрузить игрушку в воду, температура которой должна быть выше 30-32 градусов. А чтобы овощи изменили цвет на солнце, нужно подержать их под прямыми солнечными лучами несколько минут.
- Сканируй QR-код в листе коллекционера и находи интересные рецепты борща от известных украинских личностей!
- Внутренняя часть овощей полностью изготовлена из эластичного материала.
- Собери полную коллекцию из 8 овощей для борща!
В набор входит:
- 1 стретч-игрушка в виде овоща;
- Двуязычный лист коллекционера (украинский и английский).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 стретч-игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.298 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.12 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sZ-sE4PGobU, https://youtu.be/1hbMc82V_24 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Термопластическая резина |
| Наименование Н1 | Стретч-игрушка в виде овоща – Borsch |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Stretch toy in the form of a vegetable – BORSCH (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Стретч-іграшка у вигляді овочу – BORSCH (у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Стретч-іграшка у вигляді овочу – Borsch |
| Номенклатура | Стретч-игрушка в виде овоща – BORSCH (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Коллекционные игрушки, Патриотические игрушки, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | TEMA PROMOTIONAL GIFTS S.r.l. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/stretch-igrushka-v-vide-ovoshha-borsch |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18.2 см |
| Штрих-код | 8057094646029 |
- Цена: 99 ₴








