
Коллекционная сумка-сюрприз HELLO KITTY – МАЛЕНЬКАЯ МОДНИЦА (в дисплее)
269 ₴
- В наличии
- Код: 160/CN23
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новую серию любимых сумочек-сюрприз HELLO KITTY! Знакомый минидизайн, но новые брендовые подарки внутри! Симпатичная сумочка станет отличным подарком для девочки, ведь она стильная, модная и практичная. А еще, благодаря компактному дизайну, ее удобно носить с собой куда угодно!
- В коллекции HELLO KITTY представлено 6 различных сумочек с разной тематикой и стилем: Модница, Красавица, Писательница, Принцесса, Путешественница и Сплюшка. Выбирайте самую любимую!
- Внутри каждой сумочки есть 2 предмета с брендированием HELLO KITTY.
- Модница: резинка и заколка для волос.
- Красавица: расческа и зеркальце.
- Писательница: ручка и блокнотик.
- Принцесса: повязка на голову и наклейки.
- Путешественница: блокнотик и адресная бирка для багажа.
- Сплюшка: маска для сна и наклейки.
- В сумочку можно положить и собственные необходимые предметы.
- Сумочка маленькая и компактная — ее удобно носить с собой даже на поясе!
В набор входит:
- сумочка с 2 предметами по тематике и стилю.
Идеальный стильный подарок!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Сумочка, 2 аксессуара |
| Вес (без упаковки) | 0.065 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.081 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.065 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/1EtJWiLemTA, https://youtu.be/-GdDVPXpRUg |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Высота в упаковке | 13.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4202921100 |
| КоличествоВУпакове | 9 |
| КоличествоВЯщике | 54 |
| Материал | Пластик, плюш |
| Наименование Н1 | Коллекционная сумка-сюрприз Hello Kitty – Маленькая модница |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible surprise bag HELLO KITTY - LITTLE FASHION (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна сумка-сюрприз HELLO KITTY – МАЛЕНЬКА МОДНИЦЯ (у дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна сумка-сюрприз Hello Kitty – Маленька модниця |
| Номенклатура | Коллекционная сумка-сюрприз HELLO KITTY – МАЛЕНЬКАЯ МОДНИЦА (в дисплее) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Аксессуары для девочек, Герои мультфильмов, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-sumka-syurpriz-hello-kitty-malenkaya-modnica |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Штрих-код | 8057094649587 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴





