
Игровой набор BIGGIES серии "Fantasy" W1 - РОЗОВЫЙ КРОЛИК (надувная игрушка, насос)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: BIG001-RA
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погрузитесь в волшебный мир BIGGIES! Здесь Вы познакомитесь с веселым кроликом, который очень хочет стать большим. Скорее помогите ему осуществить эту мечту и начинайте новую игру!
Игровые наборы BIGGIES сочетают в себе преимущества мягкой игрушки и надувного мячика. Игра начинается уже с распаковки: снимите пленку с коробки, откройте дверь с насосом, и начинайте накачивать воздух. Игрушка надувается, коробка открывается, а персонаж появляется с крутым ВАУ-эффектом! Начинайте веселую игру и наслаждайтесь хорошим настроением на весь день!
- Все герои мягкие и приятные на ощупь.
- Необычная распаковка с ВАУ-эффектом - вызывает море положительных эмоций!
- Откройте дверь с насосом, и качайте, пока не откроется коробка и не исчезнут складки с игрушки.
- Видеоинструкцию Вы можете найти по QR-коду на упаковке.
- Многоразовое использование - интересно сдувать и надувать!
- Высота игрушки - 45 cm в надутом виде.
- Множество вариантов игры!
В набор входит:
- 1 игрушка,
- насос.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Физической активности;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biggies |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушка, насос |
| Вес (без упаковки) | 0.506 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.686 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.506 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/21FEg5EtsEI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, полиэстер |
| Наименование Н1 | Игровой набор Biggies серии "Fantasy" - Розовый Кролик (надувная игрушка, насос) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set BIGGIES series "Fantasy" W1 - PINK RABBIT (blowing toy, pump) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір BIGGIES серії "Fantasy" W1 - РОЖЕВИЙ КРОЛИК (надувна іграшка, насос) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Biggies серії "Fantasy" - Рожевий Кролик (надувна іграшка, насос) |
| Номенклатура | Игровой набор BIGGIES серии "Fantasy" W1 - РОЗОВЫЙ КРОЛИК (надувная игрушка, насос) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-biggies-serii-fantasy-rozovyj-krolik-naduvnaya-igrushka-nasos |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Штрих-код | 8411936720306 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








