
Интерактивная мягкая игрушка GLOWIES – РОЗОВЫЙ СВЕТЛЯЧОК
999 ₴
- В наличии
- Код: GW001
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная мягкая игрушка GLOWIES - идеальный подарок для малышей! Она не только мягкая и приятная на ощупь, а еще и настоящий компаньон для сна! Малышу будет очень комфортно засыпать рядом с таким другом-светлячком!
- Игрушка яркая, мягкая, с очаровательными глазками и блестящими крыльями.
- Светлячок проигрывает 3 песенки для сна и 2 расслабляющие мелодии.
- С игрушкой будет спокойно засыпать, т.к. крылья, глаза и антенки светлячка светятся в темноте и создают приятную атмосферу для малыша.
- В игрушке есть таймер, который можно установить: малыш спокойно уснет, а игрушка сама выключится. Очень удобно для родителей! Можно выбрать 2 режима: 15 или 30 минут. В течение этого времени будет играть музыка, а хвост игрушки будет светиться. По умолчанию, в игрушке установлен режим работы на 15 минут, чтобы его переключить - нажмите на кнопку на животике и удерживайте ее некоторое время, пока не услышите звуковой сигнал. Игрушку также можно выключить, если нажать на кнопку на животике еще раз. При повторном нажатии музыка начнется сначала.
С такой игрушкой засыпать будет приятно и спокойно!
Питание: 2 батарейки ААА.
Рекомендовано для детей старше 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.39 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/MDQocQu0xtQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26.3 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы, искусственный мех, полиэстер |
| Наименование Н1 | Интерактивная мягкая игрушка Glowies – Розовый светлячок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive soft toy night light GLOWIES - PINK FIREFLY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна м’яка іграшка GLOWIES – РОЖЕВИЙ СВІТЛЯЧОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна м’яка іграшка Glowies – Рожевий світлячок |
| Номенклатура | Интерактивная мягкая игрушка GLOWIES – РОЗОВЫЙ СВЕТЛЯЧОК |
| Питание | 2 батарейки типа AАА В |
| Подкатегория | , , Интерактивные мягкие игрушки, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | EOLO TOYS LTD |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-myagkaya-igrushka-glowies-rozovyj-svetlyachok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 8411936995339 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





