
Игровой набор BUBILOONS – БАБИ (в ассорт.)
199 ₴
- В наличии
- Код: 80652
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BUBILOONS – это интересный разноцветный мир, в котором живут самые милые герои! Тут можно добиться абсолютно всего с помощью фантазии!
Игровой набор BUBILOONS – БАБИ – это идеальный подарок для творческих и креативных детей!
Ведь это не просто коллекционная игрушка, а целый набор для веселья!
- Маленький герой спрятался внутри сферы с разноцветными шариками. Поверните специальный рычажок – шарики опустятся вниз, а Вы увидите своего героя! Новый уровень распаковки!
- Внутри сферы Вы найдете коллекционного героя, аксессуары и надувные шарики!
- BUBILOONS – это настоящий сюрприз! Ведь в наборе есть шарики, которые Ваш герой может надувать! Необходимо вставить палочку-трубочку одной стороной в рот героя, а к другой стороне прикрепить один из шариков. Сдавливайте голову героя с двух сторон, и смотрите, как надувается шарик! Просто невероятно!
- А еще надутые шарики можно украшать! Используйте для этого маленькие разноцветные шарики!
- В коллекции 13 разных героев. Кто же попадется Вам?
В наборе:
- 1 фигурка.
- Аксессуары.
- Надувные шарики.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, шарики, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.19 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.249 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.249 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/hkjQ9tMKGzc, https://youtu.be/37Xf9jAaLiI |
| Высота (без упаковки) | 9.5 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 6.5 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Bubiloons – Баби |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set BUBILOONS - BUBI (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір BUBILOONS – БАБІ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Bubiloons – Бабі |
| Номенклатура | Игровой набор BUBILOONS – БАБИ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Производитель | IMC.TOYS S.A. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-bubiloons-babi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3.6 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Штрих-код | 8421134080652 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






