
Игровой набор BUBILOONS W2 – ОВЕЧКА ПИНКИ
199 ₴
- В наличии
- Код: 85572
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор BUBILOONS – ОВЕЧКА ПИНКИ - это идеальный подарок для творческих и креативных детей! Вы познакомитесь с милыми и удивительными животными, которые надувают красочные шарики.
Это же не просто коллекционная игрушка, а целый набор для веселья!
- BUBILOONS - настоящий сюрприз! Ведь в наборе есть шарики, которые Ваш герой может надувать! Необходимо вставить палочку-трубочку одной стороной ко рту героя, а к другой стороне прикрепить один из шариков. Сдавливайте голову героя с двух сторон, и смотрите, как надувается шарик! Просто невероятно!
- Каждый герой имеет свой особый аксессуар.
- Соедините шарики с предметами, чтобы создать супер крутые аксессуары.
- В коллекции 10 разных героев. Соберите их всех для более веселой игры!
В наборе:
- 1 фигурка.
- Аксессуары.
- Надувные шарики.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, шарики, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.111 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.064 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/WeIVq-4QfQQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Bubiloons W2 – Овечка Пинки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll BUBILOONS W2 - PINKY SHEEP |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір BUBILOONS W2 – ОВЕЧКА ПІНКІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Bubiloons W2 – Овечка Пінкі |
| Номенклатура | Игровой набор BUBILOONS W2 – ОВЕЧКА ПИНКИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Производитель | IMC.TOYS S.A. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-bubiloons-w2-ovechka-pinki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 8421134085572 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



