PEEKAPETS – это бренд очень милых мягких игрушек.
Очаровательный кролик понравится абсолютно всем! Ведь его так приятно обнимать и с ним весело играть!
Он обожает игру в прятки! Давайте поиграем все вместе!
- Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь.
- Кролик закрывает глазки своими ушками. Нажмите на месяц на животе, чтобы ушки поднялись.
- В коллекции два кролика – розовый и белый. Соберите их все!
Рекомендовано для детей с рождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.214 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.23 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.214 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/m0rW9ImFLLI |
| Высота (без упаковки) | 28 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 38 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полиэстер, плюш, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Peekapets – Белый кролик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy PEEKAPETS - WHITE BUNNY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка PEEKAPETS – БІЛИЙ КРОЛИК |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Peekapets – Білий кролик |
| Номенклатура | Мягкая игрушка PEEKAPETS – БЕЛЫЙ КРОЛИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | IMC.TOYS S.A. |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-peekapets-belyj-krolik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 12.4 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Штрих-код | 8421134906785 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







