
Мягкая игрушка PEEKAPETS – КОРИЧНЕВЫЙ МЕДВЕДЬ
795 ₴
- В наличии
- Код: 907867
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PEEKAPETS – это бренд очень милых мягких игрушек.
Очаровательный коричневый медведь понравится абсолютно всем! Ведь его так приятно обнимать и с ним весело играть!
Он обожает игру в прятки! Давайте поиграем все вместе!
- Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь.
- При нажатии на животик, медведь будет поднимать и опускать лапки.
- Голубой бант на шее добавляет мишке стиля.
С мишкой PEEKAPETS весело играть и приятно засыпать!
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.23 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.23 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.23 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 26 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 14 см |
| Длина в упаковке | 14.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полиэстер, плюш, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Peekapets – Коричневый медведь |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy PEEKAPETS - BROWN BEAR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка PEEKAPETS – КОРИЧНЕВИЙ ВЕДМЕДИК |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Peekapets – Коричневий ведмедик |
| Номенклатура | Мягкая игрушка PEEKAPETS – КОРИЧНЕВЫЙ МЕДВЕДЬ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | IMC.TOYS S.A. |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-peekapets-korichnevyj-medved |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 12.5 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Штрих-код | 8421134907867 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






