
Игровой набор MOJI POPS – ДЖЕЛАТЕРИЯ (2 фигурки, аксессуары)
299 ₴
- В наличии
- Код: PMPSB216IN20
- +380 (99) 263-61-61
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Добро пожаловать в джелатерию! Присоединяйтесь к героям MojiPops, чтобы насладиться мороженым, отдохнуть на террасе под зонтиком или быстро привезти новую порцию мороженого. Знакомьтесь с фигурками из серии "Вкусняшки" и погружайтесь в веселую игру!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
- 2 эксклюзивные фигурки MOJI POPS;
- Аксессуары;
- Элементы интерьера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.225 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/eln0RByV4gk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор MOJI POPS – ДЖЕЛАТЕРИЯ |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MOJI POPS - GELATERIA (2 figurines, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровой набір MOJI POPS – ДЖЕЛАТЕРІЯ (2 фігурки, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровой набір MOJI POPS – ДЖЕЛАТЕРІЯ |
| Номенклатура | Игровой набор MOJI POPS – ДЖЕЛАТЕРИЯ (2 фигурки, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-moji-pops-dzhelateriya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 8431618008225 |
- Цена: 299 ₴




