
Игровой набор MOJI POPS S2 – ФОТОСЕССИЯ (4 фигурки, аксессуары)
129 ₴
- В наличии
- Код: PMP2B416IN00
- +380 (99) 263-61-61
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и захватывающих фигурок!
Это целый новый мир! Ведь милые герои выглядят как предметы из обычной жизни. Здесь можно найти милого котенка, шоколад, кубок. А еще тортик или другие вкусности!
Во 2 сезоне встречайте 8 новых серий для настоящего коллекционера: «Милашки», «Модники», «Лето», «Город», «Вечеринка», «Вкусняшки», «Школа» и суперредкие фигурки из серии «Глиттер».
Герои Moji Pops любят веселые фотосессии, надевая различные аксессуары. Присоединяйтесь к веселью и сделайте забавные фотографии вместе с ними!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым, или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В ассортименте есть 6 видов игрового набора. Его можно сочетать с другими фигурками для более интересной игры!
В комплект входит:
- 4 фигурки MOJI POPS;
- Фоторамка,
- Аксессуары.
Цвета героев в наборе могут отличаться от картинки.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 фигурки, фоторамка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.136 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.121 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Mm_elN6faMw, https://youtu.be/DXphVRa1bKk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Moji Pops S2 – Фотосессия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MOJI POPS – PHOTO POP (4 figurines, accesories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MOJI POPS S2 – ФОТОСЕСІЯ (4 фігурки, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Moji Pops S2 – Фотосесія |
| Номенклатура | Игровой набор MOJI POPS S2 – ФОТОСЕССИЯ (4 фигурки, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-figurok-moji-pops-s2-fotosessiya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 8431618009826 |
- Цена: 129 ₴
