
Набор фигурок MOJI POPS S2 – СИЯЮЩИЙ СЮРПРИЗ (8 фигурок)
299 ₴
- В наличии
- Код: PMP2B816IN00
- +380 (99) 263-61-61
Новый бренд MOJI POPS – это серия невероятных, интересных и захватывающих фигурок!
Это целый новый мир! Ведь милые герои выглядят как предметы из обычной жизни. Здесь можно найти шампунь, помаду, кепку и даже мопед! А еще суши и пиццу!
Во 2 сезоне встречайте 8 новых серий для настоящего коллекционера: «Милашки», «Модники», «Лето», «Город», «Вечеринка», «Вкусняшки», «Школа» и суперредкие фигурки из серии «Глиттер».
В этом наборе вы можете найти 6 обычных и 2 суперредкие фигурки второго сезона. Всего можно собрать 48 персонажей двух цветов (всего 96 MOJI POPS!) и 12 различных эмоций.
Каждая из фигурок MOJI POPS имеет суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть лицо с двумя эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
Собирайте всю коллекцию для более интересной игры!
В комплект входит:
- 6 обычных фигурок MOJI POPS + 2 сияющие или полупрозрачные.
Цвета героев в наборе могут отличаться от картинки.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.156 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.139 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Mm_elN6faMw, https://youtu.be/DXphVRa1bKk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Moji Pops S2 – Сияющий сюрприз |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine set MOJI POPS – GLITTER SURPRISE (8 figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок MOJI POPS S2 – СЯЮЧИЙ СЮРПРИЗ (8 фігурок) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Moji Pops S2 – Сяючий сюрприз |
| Номенклатура | Набор фигурок MOJI POPS S2 – СИЯЮЩИЙ СЮРПРИЗ (8 фигурок) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-figurok-moji-pops-s2-siyayushhij-syurpriz |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 8431618009840 |
- Цена: 299 ₴

