
Набор фигурок MOJI POPS S2 – ДРУЗЬЯ (2 фигурки)
49 ₴
- В наличии
- Код: PMP2D818IN00
- +380 (99) 263-61-61
Новый бренд MOJI POPS – это серия невероятных, интересных и захватывающих фигурок!
Это целый новый мир! Ведь милые герои выглядят как предметы из обычной жизни. Здесь можно найти шампунь, помаду, кепку и даже мопед! А еще суши и пиццу!
Во 2 сезоне встречайте 8 новых серий для настоящего коллекционера: «Милашки», «Модники», «Лето», «Город», «Вечеринка», «Вкусняшки», «Школа» и суперредкие фигурки из серии «Глиттер».
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
- 2 фигурки MOJI POPS;
- лист коллекционера.
Лист коллекционера может быть не в каждом наборе, таким образом мы заботимся об окружающей среде.
Игрушка рекомендована для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.432 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.4 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Mm_elN6faMw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 144 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Moji Pops S2 – Друзья (2 фигурки) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of figurine MOJI POPS S2 – FRIENDS (2 figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок MOJI POPS S2 – ДРУЗІ (2 фігурки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Moji Pops S2 – Друзі (2 фігурки) |
| Номенклатура | Набор фигурок MOJI POPS S2 – ДРУЗЬЯ (2 фигурки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-figurok-moji-pops-s2-druzya-2-figurki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.5 см |
| Штрих-код | 8431618010778 |
- Цена: 49 ₴



