
Фигурка MOJI POPS серии "Party" – МИНИДОМИК (в ассорт., в диспл.)
49 ₴
- В наличии
- Код: PMPPD612IN00
- +380 (99) 263-61-61
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Это целый новый мир! Ведь милые герои выглядят как предметы из обычной жизни. Здесь можно найти будильник, чайник, кактус или картофель фри! А еще - котенка или единорога!
8 различных серий для настоящего коллекционера: "Питомцы", "Дом", "Природа", "Путешествия", "Музыка", "Еда", "Спорт" и суперредкие фигурки из серии "Глиттер".
Коллекционируйте и построй тесвой собственный Моджиленд из минидомиков и другого набора MOJI POPS серии "Party" – КЛУБНЫЙ ДОМИК.
Важно! Комбинировать можно только с серией "Party".
Каждая из фигурок MOJI POPS имеет суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть лицо с двумя эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
- 1 фигурка MOJI POPS;
- минидомик;
- лист коллекционера.
Игрушка рекомендована для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, домик |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.556 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.504 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/O8ljtpZASn8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Фигурка Moji Pops серии "Party" – Минидомик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figure MOJI POPS "Party" series - MINIHOUSE (in assortment, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка MOJI POPS серії "Party" – МІНІБУДИНОЧОК (в асорт., у дислп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Moji Pops серії "Party" – Мінібудиночок |
| Номенклатура | Фигурка MOJI POPS серии "Party" – МИНИДОМИК (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-moji-pops-serii-party-minidomik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.4 см |
| Штрих-код | 8431618011584 |
- Цена: 49 ₴


