
Игровой набор MOJI POPS серии "Party" – ИГРОВЫЕ КОМНАТКИ (4 фигурки, аксессуары)
345 ₴
- В наличии
- Код: PMPPB416IN00
- +380 (99) 263-61-61
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Присоединяйтесь к веселью в игровых комнатках с любимыми героями! Вы познакомитесь с эксклюзивной фигуркой и с обычными фигурками серии "Party". Всего есть 8 различных игровых комнаток. Собирайте всю коллекцию фигурок MOJI POPS, чтобы построить собственный город и погружайтесь в веселую игру!
Каждая из фигурок MOJI POPS имеет суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть лицо с двумя эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
- 3 обычные фигурки MOJI POPS;
- 1 эксклюзивная фигурка MOJI POPS;
- 2 игровые комнатки.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 фигурки, 2 сцены |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.145 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/T6Qs_wUny9w |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор Moji Pops – Клубные комнаты |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MOJI POPS "Party" series - GAME ROOMS (4 figurines, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MOJI POPS серії "Party" – ІГРОВІ КІМНАТКИ (4 фігурки, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Moji Pops – Клубні кімнати |
| Номенклатура | Игровой набор MOJI POPS серии "Party" – ИГРОВЫЕ КОМНАТКИ (4 фигурки, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-moji-pops-klubnye-komnaty |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 8431618011652 |
- Цена: 345 ₴

