
Фигурка MOJI POPS серии "Adventure" – МИНИДОМИК (в ассорт., в диспл.)
115 ₴
- В наличии
- Код: PMPAD612IN00
- +380 (99) 263-61-61
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Это целый новый мир! Ведь милые герои выглядят как предметы из обычной жизни. Здесь можно найти динозавра, якорь, оленя и даже звездочку!
В этой коллекции "Adventure" герои отправляются на поиски приключений! Здесь можно найти 6 новых серий для настоящего коллекционера: "Ферма", "Дино", "Полюс", "Исследователь", "Галактика" и "Под водой". Ищите редких и специальных героев!
Коллекционируйте и построй тесвой собственный Моджиленд из минидомиков и другого набора MOJI POPS серии "Adventure" – ДОМИК КОМАНДЫ
Важно! Комбинировать можно только с серией "Adventure".
Каждая из фигурок MOJI POPS имеет суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть лицо с двумя эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
- 1 фигурка MOJI POPS;
- минидомик;
- лист коллекционера.
Игрушка рекомендована для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, домик |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.504 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.59 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/VLEd87wOJpo, https://youtu.be/r32XuyO6qAE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Фигурка Moji Pops серии "Adventure" – Минидомик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figure MOJI POPS "Adventure" series - MINIHOUSE (in assortment, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка MOJI POPS серії "Adventure" – МІНІБУДИНОЧОК (в асорт., у дислп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Moji Pops серії "Adventure" – Мінібудиночок |
| Номенклатура | Фигурка MOJI POPS серии "Adventure" – МИНИДОМИК (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-moji-pops-serii-adventure-minidomik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Штрих-код | 8431618013120 |
- Цена: 115 ₴


