
Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – ЯРОСТНАЯ СКОРОСТЬ (машинка, 1 экскл. фигурка)
999 ₴
- В наличии
- Код: PSTSP112IN60
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - СуперСингс. У каждого из них есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Яростная скорость - злодей. Он обожает попадать в разные неприятности.
У него есть невероятная супермашина: в нужный момент она может перейти в режим «полета» - надо повернуть капсулу водителя, и «крылья» поднимутся в горизонтальное положение!
А еще, чтобы быстрее атаковать, гонщик может «выпрыгнуть» прямо из капсулы! Нужно закрепить водителя внутри, нажать на кнопку, и Вы увидите, как он выскочит и начнет крутиться на специальном волчке.
Кроме этого, в машинке есть 2 специальных пушки, из которых можно стрелять!
В наборе:
- 1 машинка;
- 1 эксклюзивная фигурка.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машинка, 1 эксклюзивная фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.785 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xaBKspeOGpg, https://youtu.be/4MHMPtJ4kYo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – ЯРОСТНАЯ СКОРОСТЬ |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS series «Rivals of Kaboom» – CRAZY SPEED (car, 1 exclusive figure) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Rivals of Kaboom» – ШАЛЕНА ШВИДКІСТЬ (машинка, 1 екскл. фігурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Rivals of Kaboom» – ШАЛЕНА ШВИДКІСТЬ |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – ЯРОСТНАЯ СКОРОСТЬ (машинка, 1 экскл. фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-serii-rivals-of-kaboom-yarostnaya-skorost |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 8431618014004 |
- Цена: 999 ₴




