
Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – БОЕВОЙ СПИННЕР (спиннер, 1 экскл. фигурка)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSTSBB16IN00
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - СуперСингс. У каждого из них есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Вы готовы устроить собственный батл? За кого будете бороться: за героев или злодеев?
Подготовьте Ваш спиннер и вперед! Поместите фигурку внутрь спиннера, запускайте и смотрите, как крутится Ваш герой!
Соберите всю коллекцию и устраивайте настоящие соревнования! Кто же будет главным победителем в Кабуме?
В наборе:
- 1 спиннер;
- 1 эксклюзивная фигурка.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Боевой спиннер, 1 эксклюзивная фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.23 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rbNG1ssq3Jk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – БОЕВОЙ СПИННЕР |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS series «Rivals of Kaboom» – COMBAT SPINNER (spinner, 1 exclusive figure) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Rivals of Kaboom» – БОЙОВИЙ СПІННЕР (спіннер, 1 екскл. Фігурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Rivals of Kaboom» – БОЙОВИЙ СПІННЕР |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – БОЕВОЙ СПИННЕР (спиннер, 1 экскл. фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-serii-rivals-of-kaboom-boevoj-spinner |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8431618015377 |
- Цена: 349 ₴







