
Игровой набор T-RACERS – ТУРБОКРАН (машинка-конструктор, гонщик, аксесс.)
499 ₴
- В наличии
- Код: PTRSD014IN11
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор T-RACERS – ТУРБОКРАН – это проверка на скорость и ловкость для гонщиков T-RACERS. Выберите нужный момент, стартуйте и попробуйте проскочить сквозь кран с опасным грузом!
- В комплекте уникальный автомобиль с гонщиком.
- Автомобиль разбирается и собирается. Детали комбинируются со всеми другими машинами T-RACERS.
- В комплекте кран с креплением для груза, аксессуары
- Когда гонщик проезжает под краном – у него выпрыгивает мотор.
Собирайте всю коллекцию T-RACERS и начинайте гонку. 3...2...1..СТАРТ!
Следите за любимыми героями! Ищите вебизоды на YouTube.
Игра с машинкой-конструктором T-RACERS развивает у ребенка креативность, умение играть и эмоциональный интеллект.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Racers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машинка-конструктор, гонщик, кран, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.172 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.375 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.172 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/2Z7OLIlJc1c |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 10 см |
| Длина в упаковке | 29 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор T-Racers - Турбокран |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playset T-RACERS - TURBO CRANE (сar-construction kit, pilot, accs.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір T-RACERS - ТУРБОКРАН (машинка-конструктор, гонщик, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір T-Racers - Турбокран |
| Номенклатура | Игровой набор T-RACERS – ТУРБОКРАН (машинка-конструктор, гонщик, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Автоконструкторы, Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-t-racers-turbokran |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 9 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8431618015711 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




