
Фигурка SUPERTHINGS серии «Kazoom Kids» S1 (80 видов, в ассорт.)
39 ₴
- Готово к отправке
- Код: PST8D162IN00
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи – суперсингс. У каждого из них есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Доктор Вольт и Профессор К. – враги-изобретатели. Профессор очень хочет победить: для этого он создал специальную машину, которая будет превращать жителей Кабума в злодеев. Но что-то пошло не так! В результате эксперимента появился Неон Бласт – наполовину герой и наполовину злодей с мистической силой…
Неон сбежал в город и начал создавать Казум-кидс! Он наделил детей суперспособностями от еды и превратил их в героев и злодеев! Теперь они будут сражаться на стороне добра или зла! Кто же победит?
Соберите всю коллекцию героев и злодеев!
В наборе:
- 1 фигурка суперсингс;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.008 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/8r2MVWecmOM, https://youtu.be/QLb9UwzI4RA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 25 |
| КоличествоВЯщике | 400 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка SuperThings серии «Kazoom Kids» S1 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine SUPERTHINGS series «Kazoom Kids» S1 (80 types, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка SUPERTHINGS серії «Kazoom Kids» S1 (80 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка SuperThings серії «Kazoom Kids» S1 |
| Номенклатура | Фигурка SUPERTHINGS серии «Kazoom Kids» S1 (80 видов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-superthings-serii-kazoom-kids-s1 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 8431618016091 |
- Цена: 39 ₴




