
Фигурка SUPERTHINGS серии «Guardians of Kazoom» S2 (80 видов, в ассорт.)
39 ₴
- В наличии
- Код: PST9D250IN00
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
В Кабуме продолжается противостояние между суперсингсом!
Из-за проделок Неона Бласта в городе появились новые герои и злодеи! Давайте знакомиться!
Неон украл волшебное зелье Кабума и начал создавать Казум-Кидс! Он объединил детей с разной едой и превратил их в героев и злодеев! Теперь они будут бороться на стороне добра или зла!
Кто победит?
Соберите всю коллекцию героев и злодеев!
В наборе:
- 1 фигурка суперсингса;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
"Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xEnnwMXz9eU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 100 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка SuperThings серии «Guardians of Kazoom» S2 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine SUPERTHINGS series "Guardians of Kazoom" S2 (80 types, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка SUPERTHINGS серії «Guardians of Kazoom» S2 (80 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка SuperThings серії «Guardians of Kazoom» S2 |
| Номенклатура | Фигурка SUPERTHINGS серии «Guardians of Kazoom» S2 (80 видов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-superthings-serii-guardians-of-kazoom-s2 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 8431618017678 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴





