
Игровой набор SUPERTHINGS серии «Guardians of Kazoom» S2 – РЕАКТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ (транспорт, фигурка)
89 ₴
- Готово к отправке
- Код: PST9D212IN00
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
В Кабуме продолжается противостояние между суперсингсом!
Из-за проделок Неона Бласта в городе появились новые герои и злодеи! Давайте знакомиться!
Чтобы быстрее передвигаться по городу, нужен реактивный транспорт!
В каждый из них легко умещается 1 фигурка героя. Погружайтесь в приключения вместе с нашими героями!
В коллекции 12 видов реактивного транспорта - соберите их всех!
В наборе:
- 1 транспорт;
- 1 фигурка суперсингса;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
"Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 транспорт, 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.046 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xEnnwMXz9eU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор серии Guardians of Kazoom S2 - Реак. транспорт |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS series «Guardians of Kazoom» S2 – JET VEHICLE (vehicle, figurine) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Guardians of Kazoom» S2 – РЕАКТИВНИЙ ТРАНСПОРТ (транспорт, фігурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір серії Guardians of Kazoom S2 - Реак. транспорт |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Guardians of Kazoom» S2 – РЕАКТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ (транспорт, фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-serii-guardians-of-kazoom-s2-reak.-transport |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.1 см |
| Штрих-код | 8431618017753 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





