
Машинка-конструктор T-RACERS – МИКСУЙ И ДРАЙВУЙ (с гонщиком, в асс., в дисплее)
199 ₴
- В наличии
- Код: PTR1D208UA01
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка-конструктор T-RACERS – МИКСУЙ И ДРАЙВУЙ – это уникальная игрушка, сочетающая в себе целых 3 развлечения: крутые гонки, создание уникальных авто и сюрприз!
ШАГ 1. Отрывайте коробку и находите детали для гоночного болида. Какие Вам попадутся? Сюрприз!
ШАГ 2. В 4 простых шага собирайте и разбирайте свою машинку.
ШАГ 3. Собирайте коллекцию и миксуйте детали, создавая уникальные комбинации. Возможно, именно Вы найдете ультраредкие детали!
ШАГ 4. Собирайте друзей и начинайте гонку. 3...2...1..СТАРТ!
Особенности:
- Внутри упаковки 5 пакетиков-сюрпризов с деталями автомобиля: капотом, багажником, колесами и кузовом с гонщиком.
- Детали легко отсоединяются и миксуются.
- В комплекте письмо коллекционера.
Следите за любимыми героями! Ищите вебизоды на YouTube.
Игра с машинкой-конструктором T-RACERS развивает у ребенка креативность, умение играть и эмоциональный интеллект.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Racers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машинка-конструктор, гонщик |
| Вес (без упаковки) | 0.4 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.772 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.768 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yvl2fJW9HX0 |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 4 см |
| Длина в упаковке | 24.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 16 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Машинка-конструктор T-Racers - Миксуй и драйвуй |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-construction kit T-RACERS MIX AND DRIVE (pilot in asst., in CDU) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-конструктор T-RACERS - МІКСУЙ ТА ДРАЙВУЙ (з гонщиком, в асорт., в дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка-конструктор T-Racers - Міксуй та драйвуй |
| Номенклатура | Машинка-конструктор T-RACERS – МИКСУЙ И ДРАЙВУЙ (с гонщиком, в асс., в дисплее) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Автоконструкторы, Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-konstruktor-t-racers-miksuj-i-drajvuj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 8 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Штрих-код | 8431618019009 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








