
Игровой набор SUPERTHINGS серии "Rescue Force" - УЛЬТРАДЖЕТ (транспорт, фигурка)
99 ₴
- В наличии
- Код: PST10D812IN00
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В Кабуме продолжается противостояние между суперсингс!
Из-за проделок Неона Бласта в городе появились новые герои и злодеи! Чтобы быстрее передвигаться по городу, нужен суперкрутой и чрезвычайно быстрый транспорт — Ультраджет!
- Соедините две отдельные части транспорта вместе.
- На верхней части сзади зажмите два рычага, чтобы расправить крылья Ультраджета.
- Поместите фигурку своего героя и отправляйтесь в удивительный полет!
- Ищи редкий золотистый Ультраджет!
- В коллекции всего 12 моделей транспорта в двух цветах!
- Соберите их всех героев и погружайтесь в невероятные приключения!
В наборе:
- 1 транспорт;
- 1 фигурка суперсингс;
- письмо коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 транспорт, 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.04 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/gpI57inKPa8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Пластик, метал |
| Наименование Н1 | Игровой набор SuperThings серии Rescue Force - Ультраджет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS of "Rescue Force" series - ULTRAJET (vehicle, figurine) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії "Rescue Force" - УЛЬТРАДЖЕТ (транспорт, фигурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SuperThings серії Rescue Force - Ультраджет |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии "Rescue Force" - УЛЬТРАДЖЕТ (транспорт, фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-serii-rescue-force-ultradzhet |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.7 см |
| Штрих-код | 8431618019450 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


