
Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rescue Force» – КАЗУМ-КИД (казум-кид, фигурка, аксессуар)
225 ₴
- В наличии
- Код: PST10D066IN00
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - суперсингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Дерзкий и всемогущий Казум Бласт продолжает накапливать свою энергию и вызывать металлический хаос, которого еще никогда не видели в городе. В Кабум Сити появились новые герои, с новой броней металлического цвета!
В коллекции 6 персонажей: Вотермакс, Туликит, Старлок, Кешильон, Брейкмания и Фанфаер. Соберите их все!
В наборе:
- 1 Казум-кид;
- 1 фигурка суперсингс; 1 фигурка суперсингс;
- Аксессуар;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 Казум-кид, 1 фигурка, аксессуар, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/gpI57inKPa8, https://youtu.be/1lpwKlQ2uSA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор серии «Rescue Force» – Казум-кид |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS series "Rescue Force" - KAZOOM-KID (kazoom-kid, figurine, accessory) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Rescue Force» – КАЗУМ-КІД (казум-кід, фігурка, аксесуар) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір серії «Rescue Force» – Казум-кід |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rescue Force» – КАЗУМ-КИД (казум-кид, фигурка, аксессуар) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-serii-rescue-force-kazum-kid |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 8431618019542 |
- Цена: 225 ₴







