
Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ГОНЩИКИ (5 экскл. фигурок)
259 ₴
- В наличии
- Код: PSTSD48TIN40
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - суперсингс. У каждого из них есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Доктор Вольт и Профессор К. - враги-изобретатели. Профессор очень хочет победить: для этого он создал специальную машину, которая будет превращать жителей Кабума в злодеев. Но что-то пошло не так! В результате эксперимента появился Неон Бласт – наполовину герой и наполовину злодей с мистической силой…
Неон сбежал в город и начал создавать Казум-кидс! Он наделил детей суперспособностями от еды и превратил их в героев и злодеев! Теперь они будут сражаться на стороне добра или зла! Кто же победит?
5 крутых суперсингсов решили собрать свою команду - Скоростной патруль. Интересно, сможет ли кто-то их победить?
В наборе:
- 5 эксклюзивных фигурок суперсингс.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0.05 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/274wC8yTh34 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор SuperThings - Экстремальные гонщики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS – Extreme Riders series «Rivals of Kaboom» (5 exclusive figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Rivals of Kaboom» – ЕКСТРЕМАЛЬНІ ГОНЩИКИ (5 екскл. фігурок) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SuperThings – Екстремальні гонщики |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Rivals of Kaboom» – ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ГОНЩИКИ (5 экскл. фигурок) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-ekstremalnye-gonshhiki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 8431618020005 |
- Цена: 259 ₴

