
Игровой набор SUPERTHINGS S – СУПЕРБОТ ЭНИГМА (робот, казум-кид, фигурка)
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSTSP116IN30
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - СуперСингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Супербот Энигма прибыла! Защитите город с этим новым союзником, полным казум-энергии. Она раскрывает крылья и летит над городом, всегда наготове, чтобы поймать любого, кто причиняет беду!
- У Супербота есть несколько точек артикуляции и сложные крылья, которые открываются кнопкой на спине.
- Супербот имеет суперкрутую игровую функцию - вы можете разместить казум-кид или фигурку СуперСинг в его верхней части!
- Управляйте им с помощью своего любимого казум-кида или фигурки СуперСинг, чтобы он разумно использовал свое оружие и участвовал в битвах со злодеями.
Соберите всю коллекцию и помогите героям спасти город!
В наборе:
- робот,
- казум-кид,
- фигурка,
- аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Робот, казум-кид, фигурка, акссесуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/b1Y6e8T05Qs |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Superthings S – Супербот Энигма |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS S – SUPERBOT ENIGMA (robot, kazoom-kid, figurine) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS S – СУПЕРБОТ ЕНІГМА (робот, казум-кід, фігурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Superthings S – Супербот Енігма |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS S – СУПЕРБОТ ЭНИГМА (робот, казум-кид, фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-s-superbot-enigma |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 8431618020258 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




