
Игровой набор SUPERTHINGS серии «Wild Kids» – КАЗУМ-КИД (казум-кид, фигурка, аксессуар)
225 ₴
- В наличии
- Код: PSTWD066IN00
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - суперсингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Профессор К. обнаружил новую зеленую энергию Kazoom, из которой выросли очень странные яйца. Когда малыш касается одного из яиц, он приобретает необычные способности и превращается в Дикого Малыша! Вместе с новым и удивительным животным Суперсингс, которое появляется из яйца, чтобы сопровождать малыша во всех его новых приключениях.
В коллекции 6 персонажей: Коконг, Хис, Драко, Тентаклеш, Серебряный Рог и Рорейн. Соберите их все!
В наборе:
- 1 Казум-кид;
- 1 фигурка суперсингс;
- Аксессуар;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 Казум-кид, 1 фигурка, аксессуар, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/SE7qRf7MCtM |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор серии «Wild Kids» – Казум-кид |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS series «Wild Kids» - KAZOOM-KID (kazoom-kid, figurine, accessory) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS серії «Wild Kids» – КАЗУМ-КІД (казум-кід, фігурка, аксесуар) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір серії «Wild Kids» – Казум-кід |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS серии «Wild Kids» – КАЗУМ-КИД (казум-кид, фигурка, аксессуар) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-serii-wild-kids-kazum-kid |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 8431618023358 |
- Цена: 225 ₴







