
Игровой набор SUPERTHINGS S – ДИНО РАЗРУШИТЕЛИ (5 экскл. фигурок)
259 ₴
- В наличии
- Код: PSTSD48TIN60
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - суперсингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
5 динозавров-злодеев пришли из доисторических времен, чтобы разрушать город. Они рождаются из зеленой энергии Кабума. Интересно, сможет ли кто-нибудь их победить?
- Знакомьтесь с Шокодактилем, Мегалобомбой, Диплодофусом, Т-Байтом и Трицератаком. Приготовься к новым замечательным приключениям! Идеально подходят для твоей коллекции Суперсингс!
- 5 персонажей имеют металлическое покрытие и являются эксклюзивными.
- Вы можете использовать металлическую коробку для переноски или хранения ваших любимых фигурок.
В наборе:
- 5 эксклюзивных фигурок суперсингс.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Материал | Пластик, метал |
| Наименование Н1 | Игровой набор SuperThings S – Дино Разрушители |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS S – DINO DESTROYERS (5 exl. figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS S – ДІНО РУЙНІВНИКИ (5 екскл. фігурок) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SuperThings S – Діно Руйнівники |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS S – ДИНО РАЗРУШИТЕЛИ (5 экскл. фигурок) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-s-dino-razrushiteli |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 8431618026342 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




