
Игровой набор SUPERTHINGS - СУПЕРБОТ ТРАНСФОРМЕР СКОРОСТЬ (робот-траснформер, фигурка, аксессуар)
999 ₴
- В наличии
- Код: PSTSP116IN100
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи — СуперСингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Не теряйте бдительность, ведь в городе появился неуловимый злодей — Супербот Трансформер Скорость! Он может превращаться в супермотоцикл и безостановочно мчаться по улицам города. Злодей уже готов к бою со своим противником Суперботом Трансформером Силой. Кто же победит в ожесточенном противостоянии?
- Ультрапушка: заряжайте снарядами пушку, прицеливайтесь, нажимайте на кнопку и БАМ! Снаряды мгновенно полетят в цель.
- Трансформируйте робота в супермотоцикл за три этапа!
- Благодаря двум подвижным колесам супермотоцикл можно двигать по поверхности.
- Полупрозрачные детали придают игрушке максимально крутой вид!
- Управляйте роботом-трансформером с помощью фигурки СуперСинг или своего любимого казум-кида, чтобы он разумно использовал свое оружие и участвовал в сражениях с соперниками.
Соберите всю коллекцию супергероев и суперзлодеев!
В наборе:
- 1 робот-трансформер;
- 1 фигурка;
- 1 игрушечное оружие;
- 3 игрушечных снаряда.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, робот-трансформер, игрушечное оружие, 3 игрушечных снаряда |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.49 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/b09-hkpwFr0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор SuperThings - Супербот Трансформер Скорость |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS - SUPERBOT TRANSFORMER SPEED (robot-transformer, figurine, accessory) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS - СУПЕРБОТ ТРАНСФОРМЕР ШВИДКІСТЬ (робот-траснформер, фігурка, аксесуар) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SuperThings - Супербот Трансформер Швидкість |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS - СУПЕРБОТ ТРАНСФОРМЕР СКОРОСТЬ (робот-траснформер, фигурка, аксессуар) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-superbot-transformer-skorost |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 8431618032220 |
- Цена: 999 ₴



