
Игровой набор SUPERTHINGS - СУПЕРБОТ ТРАНСФОРМЕР СИЛА (робот-траснформер, фигурка, аксессуар)
999 ₴
- В наличии
- Код: PSTSP116IN110
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи — СуперСингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить.
Приготовьтесь к ожесточенным баттлам! В городе появился невероятный герой — Супербот Трансформер Сила! Он выступает на стороне добра и готов защищать город от злодея Супербота Трансформера Скорости с помощью необычных мечей 2 в 1! Кто же победит в ожесточенном противостоянии?
- Ультрамеч 2 в 1: используйте в формате двустороннего меча, или же разъедините посередине и у вас будет два отдельных.
- Трансформируйте робота в суперкар за три этапа!
- Благодаря четырем подвижным колесам суперкар можно двигать по поверхности.
- Полупрозрачные детали придают игрушке максимально крутой вид!
- Управляйте роботом-трансформером с помощью фигурки СуперСинг или своего любимого казум-кида, чтобы он разумно использовал свое оружие и участвовал в битвах со злодеями.
Соберите всю коллекцию супергероев и суперзлодеев!
В наборе:
- 1 робот-трансформер;
- 1 фигурка;
- 1 игрушечное оружие 2 в 1.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, робот-трансформер, игрушечное оружие 2 в 1 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.49 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/b09-hkpwFr0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор SuperThings - Супербот Трансформер Сила |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SUPERTHINGS - SUPERBOT TRANSFORMER POWER (robot-transformer, figurine, accessory) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SUPERTHINGS - СУПЕРБОТ ТРАНСФОРМЕР СИЛА (робот-траснформер, фігурка, аксесуар) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір SuperThings - Супербот Трансформер Сила |
| Номенклатура | Игровой набор SUPERTHINGS - СУПЕРБОТ ТРАНСФОРМЕР СИЛА (робот-траснформер, фигурка, аксессуар) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-superthings-superbot-transformer-sila |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 8431618032244 |
- Цена: 999 ₴



