
Игровой набор MOJI POPS серии «Box I Like» – ФОТОСТУДИЯ (2 фигурки, аксессуары)
395 ₴
- В наличии
- Код: PMPSV112PL60
- +380 (99) 263-61-61
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Приветствуем вас в фотостудии! Вы можете быть моделью, прихорашиваться у зеркала, примерять различные аксессуары и позировать на фотофоне. Или попробуйте себя в роли фотографа, сделать хороший кадр и отредактировать его на компьютере. Попробуйте себя в новых приключениях с героями MOJI POPS!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
- 2 эксклюзивные фигурки MOJI POPS;
- Аксессуары;
- Элементы интерьера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, элементы интерьера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xLG6V-WBJXs |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и бумага |
| Наименование Н1 | Игровой набор Moji Pops серии «Box I Like» – Фотостудия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MOJI POPS "Box I like"- PHOTO STUDIO (2 figurines, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MOJI POPS серії «Box I Like» – ФОТОСТУДІЯ (2 фігурки, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Moji Pops серії «Box I Like» – Фотостудія |
| Номенклатура | Игровой набор MOJI POPS серии «Box I Like» – ФОТОСТУДИЯ (2 фигурки, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-moji-pops-serii-box-i-like-fotostudiya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 8431618032701 |
- Цена: 395 ₴


