
Набор ароматных гелевых ручек - МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ (5 цветов)
59 ₴
- В наличии
- Код: 12265
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ароматных гелевых ручек - МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ прекрасный подарок юным художникам. Пишите, рисуйте, раскрашивайте новыми сияющими и, конечно же, ароматными ручками.
- В ручках чернила не растекаются и не мажутся.
- Теперь новые цвета с металлическим сиянием!
- Вкусные ароматы сладостей!
- Лаконичный металлический стиль.
- Экологичная упаковка.
- В наборе 5 гелевых ручек с ароматами сладостей и сияющими металлическими цветами.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 гелевых ручек |
| Вес (без упаковки) | 0.059 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.059 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o |
| Высота (без упаковки) | 21.25 см |
| Высота в упаковке | 21.25 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 9.5 см |
| Длина в упаковке | 9.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9608101000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор ароматных гелевых ручек - Металлическое сияние (5 цветов) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of scented gel pens - METAL SHINE (5 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних гелевих ручок – МЕТАЛIЧНЕ СЯЙВО (5 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ароматних гелевих ручок – Металічне сяйво (5 кольорів) |
| Номенклатура | Набор ароматных гелевых ручек - МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ (5 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-gelevyh-ruchek-metallicheskoe-siyanie-5-cvetov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 1.4 см |
| Ширина в упаковке | 1.4 см |
| Штрих-код | 8463760112659 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

