
Набор цветных мелков для рисования с держателем (розовый светящ.в темноте, желтый, голубой)
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13693
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор цветных мелков Scentos станет прекрасным развлечением ребенка на улице! Главное преимущество – они больше не пачкают ручки малышей, так как зафиксированы в специальном ярком держателе, а один из них даже светится в темноте! Мелки понравятся как детям, так и взрослым!
Особенности:
- Цветные мелки насыщенного розового, желтого и голубого цвета.
- Держатель розового цвета светится в темноте
- Благодаря держателям ребенок больше не будет пачкать свои руки!
- Дизайн упаковок с дружелюбными веселыми лицами .
Набор мелков для рисования Scentos станет полезен в развитии:
- творческих способностей
- воображения,
- эмоционального состояния ребенка.
В набор входит:
- 3 мелка с держателем (розовый, желтый, голубой)
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 мелка с держателем: розовый светящийся в темноте, желтый, голубой цвет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.139 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.52 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: мел, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор Цветных Мелков Для Рисования С Держателем (Розовый Светящ.В Темноте, Желтый, Голубой) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of colour chalks for drawing with a holder (glowing in the dark pink , yellow, blue) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кольорової крейди для малювання з утримувачем (рожевий, що світиться в темряві, жовт., блакит.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Кольорової Крейди Для Малювання З Утримувачем (Рожевий, Що Світиться В Темряві, Жовт., Блакит.) |
| Номенклатура | Набор цветных мелков для рисования с держателем (розовый светящ.в темноте, желтый, голубой) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-cvetnyh-melkov-dlya-risovaniya-s-derzhatelem-rozovyj-svetyashh.v-temnote-zheltyj-goluboj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.56 см |
| Штрих-код | 8463760136938 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴