
Набор цветных мелков для рисования с держателем - ВЕСЁЛЫЕ ПИТОМЦЫ (3 цвета)
49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13698
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор цветных мелков Scentos станет прекрасным развлечением для ребенка! Главное преимущество – они больше не пачкают ручки малышей, так как зафиксированы в специальном ярком держателе! Мелки понравятся как детям, так и взрослым!
Особенности:
- Цветные мелки насыщенного розового, желтого и голубого цвета.
- Благодаря держателям ребенок больше не будет пачкать свои руки!
- Дизайн упаковок с дружелюбными веселыми питомцами – попугаем, собачкой и котиком.
- Мелки идеально подходят для рисования на бумаге, на доске и на асфальте.
Набор мелков для рисования Scentos станет полезен в развитии:
- творческих способностей,
- воображения,
- эмоционального состояния ребенка.
В набор входит:
- 3 кусочка мелка с держателем.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 цветных кусочка мела, 3 держателя |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.197 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 3.56 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: мел, полимерные материалы, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор цветных мелков для рисования с держателем - Весёлые питомцы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of coloured chalks for drawing with a holder - FUNNY PETS (3 colours) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кольорової крейди для малювання з утримувачем - ВЕСЕЛІ УЛЮБЛЕНЦІ (3 кольори) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір кольорової крейди для малювання з утримувачем - Веселі улюбленці |
| Номенклатура | Набор цветных мелков для рисования с держателем - ВЕСЁЛЫЕ ПИТОМЦЫ (3 цвета) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-cvetnyh-melkov-dlya-risovaniya-s-derzhatelem-vesyolye-pitomcy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12.52 см |
| Штрих-код | 8463760136983 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


