
Набор ароматных мини-маркеров для рисования – ЯРКОЕ НАСТРОЕНИЕ (8 цветов)
85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16750
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С набором ароматных мини-маркеров для рисования - ЯРКОЕ НАСТРОЕНИЕ ребенок насладится процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности набора:
- Дизайн маркеров с дружелюбными веселыми лицами.
- Восхитительные фруктовые ароматы натурального происхождения.
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур, персонажей и ароматов.
В наборе:
- 8 цветных мини-маркеров.
Рисуя ароматными маркерами Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику;
- эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 мини-маркеров |
| Вес (без упаковки) | 0.048 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.057 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.048 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vBSpREj97nU |
| Высота (без упаковки) | 9 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина (без упаковки) | 12.1 см |
| Длина в упаковке | 12.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор ароматных мини-маркеров для рисования – Яркое настроение (8 цветов) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic mini-markers for drawing - BRIGHT MOOD (8 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних міні-маркерів для малювання – ЯСКРАВИЙ НАСТРІЙ (8 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ароматних міні-маркерів для малювання – Яскравий настрій (8 кольорів) |
| Номенклатура | Набор ароматных мини-маркеров для рисования – ЯРКОЕ НАСТРОЕНИЕ (8 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 24 месяца |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-mini-markerov-dlya-risovaniya-yarkoe-nastroenie-8-cvetov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 1.6 см |
| Ширина в упаковке | 1.6 см |
| Штрих-код | 8463760167505 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

