
Набор ароматных маркеров для рисования - ТОНКАЯ ЛИНИЯ (20 цветов)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20435
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С набором ароматных маркеров для рисования - ТОНКАЯ ЛИНИЯ - ребенок будет наслаждаться процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности набора маркеров "Тонкая линия":
- Благодаря специальной конусообразной форме пера, линии будут более плавными и тонкими. В зависимости от угла наклона пера линия может быть тоньше или толще.
- Замечательные фруктовые ароматы натурального происхождения;
- Безопасные и нетоксичные.
- Набор подходит для рисования, письма, раскрашивания.
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур и ароматов.
В наборе:
- 20 цветных маркеров.
Рисуя ароматными маркерами Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 20 маркеров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.171 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор ароматных маркеров для рисования - Тонкая линия (20 цв.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of scented markers for drawing - THIN LINE (20 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних маркерів для малювання - ТОНКА ЛІНІЯ (20 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ароматних маркерів для малювання - Тонка лінія (20 кол.) |
| Номенклатура | Набор ароматных маркеров для рисования - ТОНКАЯ ЛИНИЯ (20 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-markerov-dlya-risovaniya-tonkaya-liniya-20-cv. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1.2 см |
| Штрих-код | 8463760204354 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
