
Многоцветная ароматная шариковая ручка серии "Sugar Rush"- ФЕЕРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ (10 цветов)
55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31021
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцветная ароматная шариковая ручка серии "Sugar Rush"- ФЕЕРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ подарит Вам феерию ярких цветов и окунет в мир приятных ароматов.
Особенности многоцветной ручки:
- Сочетает в себе 10 ярких цветов.
- С помощью кнопки вверху ручки можно менять цвета.
- Дизайн с веселой мордашкой.
- Стержни с приятными ароматами.
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур и ароматов.
Рисуя ручкой Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику;
- эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Многоцветная шариковая ручка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.01 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7.62 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9608109200 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, чернила, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Многоцветная ароматная шариковая ручка - Феерическое настроение |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Multi-colour fragrant pen of "Sugar Rush" series - FAIRYLIKE MOOD (10 colours) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Багатокольорова ароматна кулькова ручка серії "Sugar Rush" - ФЕЄРИЧНИЙ НАСТРІЙ (10 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Багатокольорова ароматна кулькова ручка - Феєричний настрій |
| Номенклатура | Многоцветная ароматная шариковая ручка серии "Sugar Rush"- ФЕЕРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ (10 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченый |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mnogocvetnaya-aromatnaya-sharikovaya-ruchka-feericheskoe-nastroenie |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 2.22 см |
| Штрих-код | 8463760310215 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


