
Набор ароматных цветных мелков для рисования - ЯРКОЕ ЛЕТО (24 цвета)
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40079
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ароматных цветных мелков для рисования – ЯРКОЕ ЛЕТО станут прекрасным развлечением для ребенка на улице! Мелки понравятся как детям, так и взрослым!
Особенности:
- Мелки насыщенных цветов с ароматом клубники.
- Идеально подходят для рисования на асфальте либо на доске.
- Без проблем смываются с поверхности, которая предназначена для рисования.
Набор ароматных цветных мелков для рисования способствует развитию воображения, креативности и мелкой моторики.
В набор входит:
- 24 шт. разноцветных ароматных мелков.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 24 мелка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.73 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14.8 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: мел, полимерные материалы, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор ароматных цветных мелков для рисования - Яркое лето (24 шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic coloured chalks for drawing - BRIGHT SUMMER (24 colours) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматної кольорової крейди для малювання - ЯСКРАВЕ ЛІТО (24 кольори) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ароматної кольорової крейди для малювання - Яскраве літо (24 шт) |
| Номенклатура | Набор ароматных цветных мелков для рисования - ЯРКОЕ ЛЕТО (24 цвета) |
| Питание | Нет В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 3 года |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-cvetnyh-melkov-dlya-risovaniya-yarkoe-leto-24-sht |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12.7 см |
| Штрих-код | 8463760400794 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



