С набором ароматных восковых карандашей для рисования - ФРУКТОВАЯ ФЕЕРИЯ - ребенок будет наслаждаться процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности набора восковых карандашей:
- Карандаши изготовлены из воска с добавлением натуральных пищевых красителей и имеют насыщенные оттенки;
- Замечательные фруктовые ароматы натурального происхождения;
- Безопасные и нетоксичные.
- Легко рисовать для детей от 3 лет.
- Дизайн восковых карандашей с дружелюбными веселыми лицами;
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур и ароматов.
В наборе:
- 20 восковых карандашей.
Рисуя ароматными восковыми карандашами Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 20 восковых карандашей |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.116 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, воск, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор ароматных восковых карандашей - Фруктовая феерия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic wax pencils for drawing - FRUIT EXTRAVAGANZA (20 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних воскових олівців - ФРУКТОВА ФЕЄРІЯ (20 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ароматних воскових олівців - Фруктова феєрія |
| Номенклатура | Набор ароматных восковых карандашей - ФРУКТОВАЯ ФЕЕРИЯ (20 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-voskovyh-karandashej-fruktovaya-feeriya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1 см |
| Штрих-код | 8463760402774 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



