
Набор ароматных гелевых ручек - ЯРКИЕ ФРУКТЫ (4 цвета)
29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40454
- +380 (99) 263-61-61
С набором ароматных гелевых ручек - ЯРКИЕ ФРУКТЫ ребенок насладится процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности гелевых ручек Яркие фрукты:
• Гелевые чернила не растекаются и не мажутся;
• Фруктовые ароматы натурального происхождения;
• Дизайн маркеров с дружелюбными веселыми лицами;
• Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур, персонажей и ароматов.
В наборе:
1. 4 цветные гелевые ручки.
Рисуя гелевыми ручками Scentos, ребенок развивает:
• творческие способности;
• воображение;
• мелкую моторику;
• эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.043 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o |
| Высота в упаковке | 20.07 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 20.68 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608101000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы:полимер,бумага,краситель натуральный аромат |
| Наименование Н1 | Набор Ароматных Гелевых Ручек - Яркие Фрукты |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic gel pens - BRIGHT FRUIT (4 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних гелевих ручок - ЯСКРАВІ ФРУКТИ (4 кольори) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Ароматних Гелевих Ручок - Яскраві Фрукти |
| Номенклатура | Набор ароматных гелевых ручек - ЯРКИЕ ФРУКТЫ (4 цвета) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-gelevyh-ruchek-yarkie-frukty |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина в упаковке | 8.62 см |
| Штрих-код | 8463760404549 |
- Цена: 29 ₴

