
Набор ароматных карандашей - ФАНТАЗИЯ (12 цветов)
79 ₴
- В наличии
- Код: 40515
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C набором ароматных карандашей – ФАНТАЗИЯ ребенок насладится процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности ароматных карандашей:
- 12 карандашей с фруктовыми ароматами натурального происхождения
- Угадывайте, не глядя, какой аромат у каждой из них
- Забавные мордашки, которые изображены на карандашах, превращают их в персонажей для веселой игры!
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур, персонажей и ароматов
В наборе:
- 12 ароматных карандашей.
Рисуя карандашами Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику;
- эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 12 ароматных карандашей |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.084 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o, https://youtu.be/vBSpREj97nU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14.925 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19.825 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: древесина, грифель, полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор Ароматных Карандашей - Фантазия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic crayons - FANTASY (12 coloyrs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних олівців - ФАНТАЗІЯ (12 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Ароматних Олівців - Фантазія |
| Номенклатура | Набор ароматных карандашей - ФАНТАЗИЯ (12 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-karandashej-fantaziya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19.475 см |
| Штрих-код | 8463760405157 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


