С набором ароматных маркеров для рисования - ПЛАВНАЯ ЛИНИЯ ребенок насладится процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности набора Плавная линия:
- Благодаря специальной конусоподобной форме пера, линии будут более плавные;
- Дизайн маркеров с дружелюбными веселыми лицами;
- Восхитительные фруктовые ароматы натурального происхождения.
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур, персонажей и ароматов.
В наборе:
- 8 цветных маркеров.
Рисуя ароматными маркерами Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику;
- эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 цветных маркеров |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o, https://youtu.be/tfLy0rq2vAs |
| Высота в упаковке | 16.51 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 12.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы:полимер,бумага,красители,натуральный аромат |
| Наименование Н1 | Набор Ароматных Маркеров Для Рисования - Плавная Линия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic markers for drawing - SMOOTH LINE (8 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних маркерів для малювання - ПЛАВНА ЛІНІЯ (8 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Ароматних Маркерів Для Малювання - Плавна Лінія |
| Номенклатура | Набор ароматных маркеров для рисования - ПЛАВНАЯ ЛИНИЯ (8 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-markerov-dlya-risovaniya-plavnaya-liniya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 1.59 см |
| Штрих-код | 8463760406055 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



