
Набор ароматных маркеров для рисования - ТОНКАЯ ЛИНИЯ (10 цветов)
79 ₴
- В наличии
- Код: 40720
- +380 (99) 263-61-61
С набором ароматных маркеров для рисования - ТОНКАЯ ЛИНИЯ ребенок насладится процессом рисования и раскроет свои творческие способности.
Особенности набора Тонкая линия:
• Благодаря специальной конусоподобной форме пера, линии будут более плавные и тонкие;
• Восхитительные фруктовые ароматы натурального происхождения;
• Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур и ароматов.
В наборе:
1. 10 цветных маркеров.
Рисуя ароматными маркерами Scentos, ребенок развивает:
• творческие способности;
• воображение;
• мелкую моторику;
• эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 10 маркеров |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.093 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o, https://youtu.be/vBSpREj97nU |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 11.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы:полимер,бумага, красители, натуральный аромат |
| Наименование Н1 | Набор Ароматных Маркеров Для Рисования - Тонкая Линия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of aromatic markers for drawing - THIN LINE (10 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ароматних маркерів для малювання - ТОНКА ЛІНІЯ (10 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Ароматних Маркерів Для Малювання - Тонка Лінія |
| Номенклатура | Набор ароматных маркеров для рисования - ТОНКАЯ ЛИНИЯ (10 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-aromatnyh-markerov-dlya-risovaniya-tonkaya-liniya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 1.3 см |
| Штрих-код | 8463760407205 |
- Цена: 79 ₴
