
Многоцветная ароматная шариковая ручка - ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ (10 цветов)
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41250
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцветная ароматная ручка - ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ подарит вам феерию ярких цветов и окунет в мир приятных ароматов.
Особенности многоцветной ручки:
- Сочетает в себе 10 ярких цветов
- С помощью кнопки вверху ручки можно менять цвета
- Дизайн с веселой мордашкой
- Стержни с фруктовыми ароматами натурального происхождения
- Набор знакомит ребенка с миром цветов, текстур и ароматов
Рисуя ручкой Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности;
- воображение;
- мелкую моторику;
- эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 35.75 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.45 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608109200 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, чернила, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Многоцветная Ароматная Шариковая Ручка - Волшебное Настроение |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Multi-colour fragrant pen - MAGIC MOOD (10 colours) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Багатокольорова ароматна кулькова ручка - ЧАРІВНИЙ НАСТРІЙ (10 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Багатокольорова Ароматна Кулькова Ручка - Чарівний Настрій |
| Номенклатура | Многоцветная ароматная шариковая ручка - ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ (10 цветов) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 36 месяцев |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mnogocvetnaya-aromatnaya-sharikovaya-ruchka-volshebnoe-nastroenie |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.25 см |
| Штрих-код | 8463760412506 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


