
Ароматный набор для творчества – ЗАБАВНЫЕ РАСКРАСКИ (маркеры, карандаши, раскраски)
99 ₴
- В наличии
- Код: 42558
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scentos ЗАБАВНЫЕ РАСКРАСКИ - набор для творчества, который точно не оставит равнодушным ни ребенка, ни его родителей!
Особенности:
- Восхитительные фруктовые ароматы натурального происхождения.
- Данный набор представлен в оригинальной упаковке и может быть прекрасным подарком для творческого ребенка.
В набор входит:
- 6 маркеров;
- 6 цветных карандашей;
- Книжечка с активностями;
- Раскраски;
- Бархатные раскраски.
Ароматный набор для творчества – ЗАБАВНЫЕ РАСКРАСКИ станет полезен в развитии у ребенка:
- творческих способностей,
- воображения,
- знакомства с цветами, текстурами, персонажами и ароматами,
- мелкой моторики,
- эмоционального состояния.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Маркеры, карандаши, раскраски |
| Вес (без упаковки) | 0.157 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.208 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.157 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vBSpREj97nU |
| Высота (без упаковки) | 21.7 см |
| Высота в упаковке | 21.7 см |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, дерево, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Ароматный набор для творчества – Забавные раскраски |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Aromatic set for creativity - FUN COLOURING (markers, pencils, coloring) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ароматний набір для творчості – КУМЕДНІ РОЗМАЛЬОВКИ (маркери, олівці, розмальовки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ароматний набір для творчості – Кумедні розмальовки |
| Номенклатура | Ароматный набор для творчества – ЗАБАВНЫЕ РАСКРАСКИ (маркеры, карандаши, раскраски) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | 24 месяца |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/aromatnyj-nabor-dlya-tvorchestva-zabavnye-raskraski |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 4.9 см |
| Ширина в упаковке | 4.9 см |
| Штрих-код | 8463760425582 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
