
Ароматный набор для творчества серии "Возьми с собой"- ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (задания, маркеры, накл.)
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43866
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматный набор для творчества - ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - развлечет Вашего ребенка в дороге и дома.
Благодаря удобной многоразовой застежке на упаковке набор удобно брать с собой, куда бы Вы ни отправились. В набор входят маркеры и наклейки с прекрасными фруктовыми ароматами на натуральной основе, а также 10 листов с интересными заданиями.
В набор входит:
- 4 ароматных маркера
- 3 листа с ароматными наклейками
- 10 листов с заданиями
- упаковка с многоразовой застежкой
Игра с набором ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ развивает креативность, воображение и мелкую моторику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 4 маркера, 3 листа с наклейками, 10 листов с заданиями |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.665 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vBSpREj97nU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.1 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Ароматный набор для творчества - Веселое путешествие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Aromatic set for creativity of the range "On the Go" - BRIGHT JOURNEY (tasks, markers, stickers) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ароматний набір для творчості серії "Візьми з собою" - ВЕСЕЛА ПОДОРОЖ (завдання, маркери, наліпки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ароматний набір для творчості - Весела подорож |
| Номенклатура | Ароматный набор для творчества серии "Возьми с собой"- ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (задания, маркеры, накл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/aromatnyj-nabor-dlya-tvorchestva-veseloe-puteshestvie |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1.6 см |
| Штрих-код | 8463760438667 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴
