
Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start 3Doodler Start (зеленый, 24 шт)
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3DS-ECO07-GREEN-24
- +380 (99) 263-61-61
3D-ручка 3Doodler Start для детского творчества – первая детская 3D ручка, которая создана специально для юных творцов. А для такой ручки нужен особенные стержни!
Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start зеленого цвета – это прекрасный набор, которого хватит на несколько небольших моделей. А также можно объединить с другими цветами и создать красочную большую скульптуру!
Особенности набора:
• Стержни яркого зеленого цвета;
• Стержни изготовлены из пищевых безопасных нетоксичных материалов, которые полностью биоразлагаются в течении 45 дней при контакте с почвой;
• При плавлении одного стержня получается нить до 150 см;
• Пластик плавится при низких температурах, во избежании получения ожогов;
• В течении 20 секунд материал остается пластичным, позволяя подправить готовое изделие;
• Абсолютно безопасен при попадании в рот;
• Не оставляет следов при попадании на одежду.
В набор входит:
1. Стержни зеленого цвета из эко-пластика (24шт).
Данный набор подходит только для 3D-ручки 3Doodler Start для детей от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Doodler Start |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 0.026 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.026 г |
| Вес, брутто | 0.026 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/419tR1pNnYo, https://youtu.be/SiBrZYZY6vY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 6.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3916905000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 50 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор Стержней Для 3D-Ручки 3Doodler Start (Зеленый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of strands for 3D Pen 3Doodler Start (green, 24 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір стрижнів для 3D-ручки 3Doodler Start (зелений, 24 шт) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Стрижнів Для 3D-Ручки 3Doodler Start (Зелений) |
| Номенклатура | Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start (зеленый, 24 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , 3D-ручки, Наборы для творчества, Обучающие гаджеты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-sterzhnej-dlya-3d-ruchki-3doodler-start-zelenyj |
| Страна происхождения | США |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 0.5 см |
| Штрих-код | 857560006009 |
- Цена: 295 ₴