
Подгузники GOO.N Premium Soft для детей 3-6 кг (размер 2(S), на липучках, унисекс, 70 шт)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: F1010101-153
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подгузники Goo.N Premium Soft - новые инновационные подгузники премиального сегмента, изготовленные по японским технологиям.
- Goo.N Premium Soft - это уникальное сочетание японских технологий и предпочтений европейских родителей. Изготовленный из самых мягких материалов, подгузник имеет классическую "европейскую конструкцию" с эластичным пояском и липучками.
- Подгузник дышит на 360 градусов. Воздушные поры на поясе, дышащая мембрана и рельефный внутренний слой делают подгузник полностью воздухопроницаемым и обеспечивают максимальный комфорт для кожи малышей.
- Лучшие впитывающие свойства в линейке Goo.N! Мощный впитывающий слой и инновационная система каналов внутри подгузника обеспечивают равномерное распределение влаги и моментальное поглощение. Подгузники Goo.N Premium Soft впитывают и удерживают влагу в любом положении малыша днем и ночью.
- Рельефный внутренний слой обеспечивает воздухопроницаемость внутри подгузника и уменьшает время контакта кожи малыша с влагой, защищая от раздражений.
- Двойные оборочки и мягкие манжетики, эластичные липучки и пояс обеспечивают комфортную посадку, идеальное прилегание и максимальную защиту от протеканий.
- Индикатор наполнения сигнализирует о времени смены подгузника.
Размер S для малышей весом 3-6 кг (kg).
В упаковке 70 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goo.N |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 70 подгузников |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.42 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.39 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sW2cxCfBHLg, https://youtu.be/UZG0Jib3LJE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 35.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28.2 см |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Наименование Н1 | Подгузники Goo.N Premium Soft для детей (размер 2(S), 3-6 кг, 70 шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Diapers GOO.N Premium Soft for children from 3 to 6 kgs (2(S)-size,on tapes, unisex, 70 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Підгузки GOO.N Premium Soft для дітей 3-6 кг (розмір 2(S), на липучках, унісекс, 70 шт) |
| Найменування Н1 (укр.) | Підгузки Goo.N Premium Soft для дітей (розмір 2(S), 3-6 кг, 70 шт) |
| Номенклатура | Подгузники GOO.N Premium Soft для детей 3-6 кг (размер 2(S), на липучках, унисекс, 70 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Подгузники |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 48 |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/podguzniki-goo.n-premium-soft-dlya-detej-razmer-2s-3-6-kg-70-sht |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 8680007362053 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






