
Трусики-подгузники GOO.N Premium Soft для детей 12-17 кг (размер 5(XL), унисекс, 36 шт)
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: F1010101-158
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трусики-подгузники Goo.N Premium Soft - новые инновационные подгузники премиального сегмента, изготовленные по японским технологиям.
- Goo.N Premium Soft - это уникальное сочетание японских технологий и предпочтений европейских родителей. Изготовленный из самых мягких материалов, трусики-подгузники имеют классическую "европейскую конструкцию" с эластичным пояском и липучками.
- Подгузник дышит на 360 градусов. Воздушные поры на поясе, дышащая мембрана и рельефный внутренний слой делают подгузник полностью воздухопроницаемым и обеспечивают максимальный комфорт для кожи малышей.
- Лучшие впитывающие свойства в линейке Goo.N! Мощный впитывающий слой и инновационная система каналов внутри подгузника обеспечивают равномерное распределение влаги и моментальное поглощение. Трусики-подгузники Goo.N Premium Soft впитывают и удерживают влагу в любом положении малыша днем и ночью.
- Рельефный внутренний слой обеспечивает воздухопроницаемость внутри подгузника и уменьшает время контакта кожи малыша с влагой, защищая от раздражений.
- Двойные оборочки и мягкие манжетики, эластичные липучки и пояс обеспечивают комфортную посадку, идеальное прилегание и максимальную защиту от протеканий.
- Индикатор наполнения сигнализирует о времени смены подгузника.
Размер XL для малышей весом 12-17 кг (kg).
В упаковке 36 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goo.N |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Пол | Оба |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 20.8 см |
| Высота в упаковке | 40.6 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Номенклатура | Трусики-подгузники GOO.N Premium Soft для детей 12-17 кг (размер 5(XL), унисекс, 36 шт) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.34 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Трусики-підгузки Goo.N Premium Soft (розмір 5(XL), 12-17 кг, 36 шт) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sW2cxCfBHLg, https://youtu.be/DrFfnyLEfo8 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Трусики-підгузки GOO.N Premium Soft для дітей 12-17 кг (розмір 5(XL), унісекс, 36 шт) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/trusiki-podguzniki-goo.n-premium-soft-razmer-5xl-12-17-kg-36-sht |
| В комплект входит | 36 трусиков-подгузников |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Pants-diapers GOO.N Premium Soft for children from 12 to 17 kgs (5(XL)-size, unisex, 36 pcs) |
| Наименование Н1 | Трусики-подгузники Goo.N Premium Soft (размер 5(XL), 12-17 кг, 36 шт) |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.3 г |
| Подкатегория | , , , Подгузники-трусики |
| Штрих-код | 8680007362114 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Турция |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Срок годности, мес. | 48 |
| Статус | Акция |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






