Трусики-подгузники Goo.N Friend - новые инновационные подгузники, которые изготовлены по японским технологиям и имеют доступную цену для покупателей.
- Ощущение сухости и комфорта до 9 часов! Благодаря новейшим технологиям, абсорбент не теряет впитывающую способность даже после нескольких намоканий. Подгузники Goo.N Friend впитывают и удерживают влагу в любом положении малыша днем и ночью.
- Одинарные оборочки и мягкие манжетики обеспечивают комфортную посадку, идеальное прилегание и максимальную защиту от протеканий для самых активных малышей.
- Благодаря мягким материалам подгузники-трусики приятны к телу и отлично подходят для чувствительной кожи малыша.
- Особая технология невесомой резинки на спинке без использования химического клея не вызовет аллергии.
- Тонкие и легкие, не сковывают движения малыша и так же комфортны, как обычные трусики.
Размер 5 предназначен для малышей весом 12-17 кг.
В упаковке 24 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goo.N |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 24 подгузника |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.671 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Наименование Н1 | Трусики-подгузники Goo.N Friend для детей 12-17 кг (размер 5(XL), 24 шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Pants-diapers GOO.N FRIEND for children from 12 to 17 kgs (5-size, unisex, 24 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Трусики-підгузки GOO.N FRIEND для дітей 12-17 кг (розмір 5, унісекс, 24 шт) |
| Найменування Н1 (укр.) | Трусики-підгузки Goo.N Friend для дітей 12-17 кг (розмір 5(XL), 24 шт) |
| Номенклатура | Трусики-подгузники GOO.N FRIEND для детей 12-17 кг (размер 5, унисекс, 24 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Подгузники-трусики |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 48 |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/trusiki-podguzniki-goo.n-friend-dlya-detej-12-17-kg-razmer-5xl-24-sht |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 8697404380627 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


